Новости и события » Культура » "Лютики на скотче": актриса Задорожная показала "голый" снимок для мужского журнала

"Лютики на скотче": актриса Задорожная показала "голый" снимок для мужского журнала

Российская актриса театра и кино Анастасия Задорожная разместила в своем Instagram-аккаунте архивный снимок, на котором предстала без одежды в искусственных цветах. При этом сама артистка высказалась о подобной стилистике и посчитала ее не самой удачной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru)

Снимок Анастасия Задорожная опубликовала в Instagram-аккаунте. Там она продемонстрировала оголенное тело, усыпанное искусственными цветами на аналогичном фоне с растительностью. Звезда фильмов "Любовь в большом городе" призналась, что это старая фотосессия.

"Верные" поклонники сразу догадались откуда снимок: десять лет назад актриса снималась для мартовского номера мужского журнала, где также участвовали Вера Брежнева и Светлана Ходченкова.

Однако несмотря на восторги от интернет-пользователей, сама Задорожная раскритиковала применение такого "фекового" стиля в данное время. Она подчеркнула, что "журнал и стиль съемки, здесь не причем", но при этом призналась, что позировать на качели с цветами без одежды было дискомфортно.

- "Но если разобраться детально: фотообои, псевдокачельки и "лютики" на скотче. И девочка вся такая "вдохновленная" но нет. Слетят "лютики", развалится качелька, кудри придется укладывать еще 3 часа", - написала Задорожная.

Но чтобы артистка не говорила, по мнению ее поклонников кумир выглядит "шикарно".

Анастасия Задорожная - 34-летняя российская актриса театра и кино. Нашла свою популярность после участия в таких проектах как "Любовь в большом городе", "Никто не знает про секс", "Москва-Лопушки" и многих других.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх