Новости и события » Культура » Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру

Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру

Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру

Лауреат Государственной премии РФ, знаменитый актер Алексей Панин вновь оказался в центре сексуального скандала. Звезда начала 2000-х, любитель заниматься экстремальным видом секса, попал на камеру.

Судя по распространившейся в Сети информации, актер оказался в "красной" комнате на гинекологическом кресле. Две женщины на камеру вставляли ему руки почти по локоть в анальное отверстие.

Кроме того, на кадрах был запечатлен и момент оргазма знаменитости, во время которого он выкрикивал, что рад происходящему. Стоит отметить, что, пока одна спутница занималась задним проходом мужчины, вторая делала возвратно-поступательные движения ладонями по его половому органу. Затем дамы поменялись местами - одна из них надела силиконовую перчатку, смазанную лубрикантом, и проникла кистью в анус актера. От таких ласк артист стал еще громче стонать, выкрикивая "Дальше!".

Затем лауреат Государственной премии РФ попросил девушек, занимавшихся с ним сексом, продолжить с использованием ноги. За кадром ему ответили: "Моя нога не войдет". На это Алексей Панин коротко сказал: "Как получится". После чего одна из вышеупомянутых женщин вставила ему в прямую кишку ногу. Сам актер в это время поменял позу. Лежа на спине и держа ноги согнутыми в коленях, артист запрокинул голову и продолжил наслаждаться процессом проникновения.

Отметим, что данная комната встречалась и ранее в официальном Instagram-аккаунте артиста. Тогда он выложил фото, на котором был запечатлен в компании своих друзей, но в еще приличном виде. В подписи к посту Панин рассказал, что скоро его поклонников ждет новый плод его творчества. В настоящее время аккаунт заблокирован.

Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру

Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру

Алексей Панин занялся анальным фистингом на камеру


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх