Новости и события » Hi-Tech » Норкин пошутил в прямом эфире после смерти жены

Норкин пошутил в прямом эфире после смерти жены

Телеведущий Андрей Норкин впервые после смерти супруги Юлии Норкиной появился на телевидении. Программу журналист начал с шутки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

Андрей Норкин вернулся к работе. Вчера вышел новый выпуск программы "Место встречи" на одном из федеральных каналов, в котором принял участие журналист. Свое появление на ток-шоу вдовец начал с шутки про режим самоизоляции в стране.

- Слышал, что после 9 июня москвичей, остающихся дома, будут штрафовать за нарушение режима отмены режима самоизоляции, - пошутил телеведущий.

Коллега Андрея Норкина Иван Трушкин не смог сдержать смех, заявив при этом, что телеведущего слишком долго не было на проекте. Многие отметили, что журналист смог держаться профессионально на протяжении всего выпуска, не выдавая переживаний после страшной трагедии на камеру.

Стоит отметить, что появился в эфире Андрей Норкин через десять дней после смерти супруги. Темой программы стало ДТП с участием Михаила Ефремова. Гости шоу вместе с ведущими весь выпуск пытались понять, почему в России богема ставит себя выше закона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх