Новости и события » Общество » Три мертвые овцы нашел житель Тынды на берегу реки

Три мертвые овцы нашел житель Тынды на берегу реки

Три мертвые овцы нашел житель Тынды на берегу реки

Житель Тынды обнаружил мертвых овец на берегу реки Сигикта. Рядом с водоемом, где на пляже часто отдыхают люди, лежали три трупа животных.

- Судя по виду и жуткому запаху, который от них шел, трупы лежат далеко не первый день. Но непонятно, почему никто из местных жителей ранее не обратил на них никакого внимания, не обратился в соответствующие службы, - рассказал корреспонденту «Порт Амура» тындинец Сергей.

Между тем, в управлении ветеринарии Приамурья отметили, что об этой ситуации знают. Сотрудники ведомства выехали на место, чтобы взять пробы для проведения анализов и установления причины смерти животных.

- После этого трупы будут утилизированы, а на месте, где их обнаружили, будет проведена дезинфекция, - сообщил начальник управления ветеринарии Приамурья Сергей Самохвалов.

Также в настоящее время специалисты устанавливают происхождение животных и причины, по которым овцы оказались на берегу реки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Три мертвые овцы нашел житель Тынды на берегу реки


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх