Новости и события » Общество » Пара влюбленных в Приамурье заманила в лес девушку и убила

Пара влюбленных в Приамурье заманила в лес девушку и убила

Пара влюбленных в Приамурье заманила в лес девушку и убила

В Шимановске 30-летняя женщина и ее 35-летний возлюбленный обвиняются в убийстве своей 28-летней знакомой. Тело погибшей амурчанки нашли случайно.

Утром 11 июня рабочие, направленные в лесополосу на плановую расчистку территории под ЛЭП от растительности, наткнулись на труп молодой женщины на юго-восточной окраине города Шимановска. По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, в кратчайшие сроки правоохранители установили личность погибшей, а также круг ее знакомых. Вечером того же дня удалось задержать подозреваемых - мужчину и женщину.

Те признались, что в ночь на 11 июня заманили девушку в лес, чтобы убить. Свой преступный план злоумышленники привели в действие, тело спрятали, не ожидая, что его обнаружат так быстро.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, обвиняемые заключены под стражу. Выясняются все обстоятельства случившегося, сообщает следственное управление СКР по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх