Новости и события » Происшествия » СК Екатеринбурга проводит проверку по факту применения насилия к 7-месячному ребенку

СК Екатеринбурга проводит проверку по факту применения насилия к 7-месячному ребенку

СК Екатеринбурга проводит проверку по факту применения насилия к 7-месячному ребенку

Следователи Екатеринбурга устанавливают все обстоятельства произошедшего накануне инцидента, сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером 13 июня в одном из дворов на улице 8 Марта в Екатеринбурге уралец применил физическое насилие в отношении семимесячного ребенка. Следователи установили, что 37-летний житель столицы Урала будучи сильно пьяным ударил рукой по лицу своего маленького сына - ребенок в тот момент находился в коляске и сильно плакал. Последнее, как предварительно установили в СК, и стало причиной агрессии у мужчины. В итоге, коляска перевернулась, и малыш выпал из нее.

В настoящее врeмя следoвателями СКР выяcняются все обстoятельства случившегoся с цeлью дачи дeйствиям гpажданина объeктивной правoвой оцeнки. Опpашиваются cам гражданин, eго супpуга, очeвидцы случившегoся, добавили в СК.

Для того, чтобы установить наличие нанесенных повреждений и их тяжесть назначена экспертиза. По итогам полного комплекса мероприятий следователи примут процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх