Новости и события » Культура » "Завтра едем на пробы": Рудковская отправит своего сына на съемки в "Ералаш"

"Завтра едем на пробы": Рудковская отправит своего сына на съемки в "Ералаш"

"Завтра едем на пробы": Рудковская отправит своего сына на съемки в "Ералаш"

Известная ведущая и продюсер Яна Рудковская готовит своего сына Александра Плющенко к съемкам в юмористическом киножурнале "Ералаш". Об этом она сообщила в соцсети.

Информацией Яна Рудковская поделилась в своем Instagram-аккаунте. Там же она разместила небольшой ролик, где пообщалась с сыном Александром Плющенко "наложив" на видео отрывок из юмористической российской программы.

Таким образом, по словам Рудковской, она готовит сына к съемкам в "Ералаше". Ее наследник получил приглашение от художественного руководителя киножурнала Бориса Грачевского.

- "Репетируем )) Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому ) Саню @gnomgnomych пригласили сниматься в "Ералаше"!", - пишет Рудковская.

Несмотря на радостное известие, не все пользователи оценили новую деятельность для "Гном-Гномыча". Некоторые усомнились, что театральное искусство подходит для Рудковской и Плющенко-младшего. Однако многие пожелали ведущей и ее сыну удачи в новых начинаниях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх