Новости и события » Общество » Назван обладатель самого дорогого автомобиля в Саратовской области

Назван обладатель самого дорогого автомобиля в Саратовской области

У жителей Саратовской области появился очередной повод для гордости - теперь по дорогам губернии колесит новый белый Rolls-Royce Cullinan.

Эту удивительную машину заприметили жители Энгельса, которые обратились в редакцию ИА "Взгляд-инфо" с просьбой узнать имя счастливого владельца.

Оказалось, что такой подарок накануне дня рождения, празднуемого сегодня, 10 июня, сделал себе владелец крестьянско-фермерского хозяйства Александр Елисеев.

Цена Rolls-Royce Cullinam, приобретенного бизнесменом, варьируется от 27 до 40 миллионов рублей (в зависимости от комплектации), что делает его, пожалуй, самым дорогим легковым автомобилем в "конюшнях" саратовских предпринимателей, чиновников и сотрудников правоохранительных органов.

Сам именинник в беседе с корреспондентом нашего агентства был скромен, посчитав покупку машины сугубо личным предприятием и отказавшись назвать точную стоимость авто.

На снимке запечатлен автомобиль той же марки и цвета, что и у Александра Елисеева. Сам фермер пока не готов показать СМИ свой Rolls-Royce Cullinan.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх