Новости и события » Общество » Из-за ремонта моста через Неглинку изменятся маршруты общественного транспорта

Из-за ремонта моста через Неглинку изменятся маршруты общественного транспорта

Из-за ремонта моста через Неглинку изменятся маршруты общественного транспорта

Из-за ремонта моста через Неглинку по улице Кирова произойдет изменение транспортного сообщения. Уже утверждены временные маршруты общественного транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации. К работам приступят в ночь с 13 на 14 июня.

Со стороны Октябрьского района в сторону Центра общественный транспорт будет ехать по маршруту: улица Кирова - Вольная улица - улица Дзержинского - проспект Ленина.

Со стороны Центра по направлению к Октябрьскому району маршрут будет таким: улица Кирова - Городской вал - улица Куйбышева - Малая Слободская улица - улица Федосовой - Озерный переулок - улица Кирова.

Вместо закрытой остановки у ГБУЗ «БСМП» в районе отеля «Онежский замок» по улице Федосовой будет оборудована временная. Рядом с ней появится временный пешеходный переход. До БСМП можно будет добраться по действующей пешеходной дорожке.

Также будет изменен режим работы нескольких светофоров. Светофор на пересечении улиц Кирова и Вольной отключат, а тот, что на пешеходном переходе через улицу Кирова в районе ГБУЗ «БСМП», включат в жестком режиме.

Кроме того, изменения коснутся светофора, установленного на пересечении проспекта Ленина и улицы Куйбышева. При движении по проспекту Ленина с Пушкинской улицы будет запрещен левый поворот.

Из-за ремонта моста через Неглинку изменятся маршруты общественного транспорта


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх