Новости и события » Культура » "Моя женщина - мой лучший друг": Нагиев раскрыл подробности личной жизни

"Моя женщина - мой лучший друг": Нагиев раскрыл подробности личной жизни

Знаменитый российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев впервые рассказал о своей возлюбленной, с которой они вместе уже много лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

На сегодняшний день Дмитрий Нагиев - один из самых популярных и востребованных артистов российского шоубизнеса, но вместе с тем он - один из самых скрытных селебрити в вопросах, касающихся его личной жизни. Актер редко дает интервью, но на днях журналистам все же удалось пообщаться с артистом и узнать о его отношениях с возлюбленной.

53-летний актер признался, что его спутница жизни знает, что актер мало изменился и остался "простым парнем", несмотря на все те образы, которые за все время примерил на себя артист. Вместе с этим, Нагиев отметил, что ценит дружбу, которую дает ему возлюбленная.

- Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина - мой лучший друг... понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь - вот без чего меня нет... Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу - вот без чего меня нет, (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - признался Нагиев, сообщает издание "7 Дней".

Артист уверен, что с любимым человеком должно быть легко, а любовь не должна становиться ежедневной работой. Вместе с тем шоумен отметил, что артиста должны знать по его заслугам в карьере, а не по подробностям личной жизни.

Также шоумен привел пример своей конспирации. По словам Нагиева, если он с возлюбленной находится на каком-нибудь мероприятии, то они сидят в разных концах зала. Как отметил ведущий, это те минусы, которые приносит популярность.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх