Новости и события » Происшествия » Выпавший из окна многоэтажки неадекватный парень напугал кузбассовцев

Выпавший из окна многоэтажки неадекватный парень напугал кузбассовцев

Выпавший из окна многоэтажки неадекватный парень напугал кузбассовцев

Жители кузбасского города были изумлены, когда странный молодой человек сначала выпрыгнул из окна, а потом начал бегать и громко орать. Впоследствии его избили.

Голосистый наркоша в Топках

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvc0NNZ3B2RVBVZXc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Очевидец опубликовал в Telegram-канале "Топор" видеозапись, на которой запечатлено неадекватное поведение парня. По словам автора видео, инцидент произошел в Топках. Судя по записи, горожанин сначала вылез из окна, но его попытались остановить. Все же мужчина сорвался вниз, но высота оказалась небольшой, потому кузбассовец быстро поднялся на ноги и принялся бегать туда-сюда, при этом громко вопя.

Прохожие перепугались из-за неадекватного поведения земляка и предположили, что он находился под воздействием сильнодействующих психотропных препаратов.

В конце видео более взрослый мужчина не стал терпеть поведение юноши и атаковал его ногой. Что произошло дальше, автор публикации не уточнил.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх