Новости и события » Культура » "Добрались до птиц!": Сергей Зверев "на стиле" возмутился поведению россиян

"Добрались до птиц!": Сергей Зверев "на стиле" возмутился поведению россиян

Российский шоумен Сергей Зверев опубликовал видео, на котором покормил стаю голодных птиц. Там же стилист всерьез обеспокоился проблемой защиты животных и выразил возмущение по данному вопросу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от???? SERGEY ZVEREV???? (@zverevsuperstar)

Известно, что шоумен Сергей Зверев является ярым защитником экологии и животных. В этот раз стилист разместил в Instagram-профиле видео, где ниже пожаловался на проблемы жестокого обращения с птицами. По словам звезды, он часто стал замечать подобные инциденты и призвал поклонников беречь пернатых.

На записи знаменитость сел на забор в парке и стал кормить стаю голодных голубей крошками хлеба.

- "У нас в парке очень много раненых птиц. Некоторые хромают, у других подбито крыло. В этом году птиц в разы меньше, чем в прошлые годы. Сирень повыдирали, добрались до птиц!!!" - написал Зверев в соцсети под роликом.

Обращение стилиста нашло отклик у некоторых поклонников. Они стали поддерживать артиста, а также посчитали его очень заботливым по отношению к природе.

- "Сергей, какой же вы классный! У вас доброе сердце! Будьте счастливы", "С добрым сердцем и чистой душой. Ты пример для всех нас", "Сергей, у Вас Большое Золотое Сердце", "Суперзвезда самый красивый и заботливый", - написали фанаты под постом.

Напомним, что в прошлом году Сергей Зверев устроил одиночный пикет в защиту Байкала у стен Кремля. В последствии его оштрафовали.

После этого в сентябре 2019-го президент РФ Владимир Путин поручил ФСБ, МВД и Генпрокуратуре оценить работу чиновников, связаных с защитой экологии Байкала.

Видео: Instagram / @zverevsuperstar.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх