Новости и события » Культура » Фанаты нашли сходство Варнавы с Домовенком Кузей после смены прически

Фанаты нашли сходство Варнавы с Домовенком Кузей после смены прически

Российская актриса и юмористка Екатерина Варнава поделилась новым образом, где радикально сменила свою прическу. Поклонники тепло встретили перемены артистки, однако отметили, что звезда им напоминает персонажа из советского мультика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Снимок Екатерина Варнава разместила в Instagram-аккаунте. Там она написала отрывок из произведения Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес" под снимком со светлым пышным каре.

- "Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Достаточно любить и кормить вовремя", - написала Варнава.

При этом на черно-белом фото не все поклонники признали кумира. Многим показалось, что это Светлана Лобода, Жанна Агузарова и другие звезды. Однако нашлись и те, кто вовсе увидел в юмористке Иванушку и Домовенка Кузю из советских мультиков.

- "Прическа как у парня из мультика "Летучий корабль", "Это же Иванушка", "Инопланетянка", "Девочка из клипа Sia", "Ангел А", "Шестой элемент", "Как Лобода, срезано почти один в один)", "Домовенок Кузя", "Клеопатра" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - написали интернет-пользователи.

Часть фанатов также отметила, что Варнаве нужно уходить в модельный бизнесс.

Сама звезда никак не отреагировал на ассоциации своей многомиллионной аудитории. Ее уже не раз сравнивали с известными персонажами. Например, в апреле фанаты увидели в Варнаве авантюристку из 50-х на откровенном фото.

Также недавно сообщалось, что она рассмешила поклонников "безумными" танцами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх