Новости и события » Общество » Садальский рассказал "желчным зрителям" как поведет себя Михаил Ефремов

Садальский рассказал "желчным зрителям" как поведет себя Михаил Ефремов

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов со вчерашнего дня находится под домашним арестом. Вот уже третий день в Сети все звезды театра, кино и шоу-бизнеса пишут об этом страшном ДТП и вине артиста. Посвятил коллеге свой пост в Инстаграм и Станислав Садальский.

Как рассказал в своем блоге актер Станислав Садальский, ему постоянно звонят с телеканалов, просят комментарий, зовут на телешоу. Он не оправдывает поступок Ефремова, потому что его собственный брат погиб по вине нетрезвого водителя. При этом Садальский удивляется, почему в аварии погибает не пьяный водитель, а невиновный.

"Я знаю, как это страшно, когда в одночасье ломается твоя судьба. Когда ничего не можешь ни поправить, ни отмотать назад, ни заслонить собои?, ни умереть вместо. Ты просто продолжаешь жить с поломанным хребтом. Точнее, выживать", - написал в Инстаграм Садальский.

Артист недоумевает, почему зрители стали такими жестокими и жаждущими обсуждать не хорошие вести, а именно плохие. "Завтра будет другои? скандал, будет новыи? приступ желчи, которыи? будет изрыгаться в хоре таких же стервятников", - отметил артист. И добавил, что знает Михаила Ефремова давно, и тот понесет наказание по полной мере, не станет искать лазеек в законе или использовать свое влияние или деньги.

"Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать. Не начнут. В отличие от очень многих, он человек честныи?", - заключил Станислав.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх