Новости и события » Культура » Кипелов удивился росту популярности хита "Я свободен" на фоне завершающейся самоизоляции

Кипелов удивился росту популярности хита "Я свободен" на фоне завершающейся самоизоляции

Известный рок-музыкант Валерий Кипелов прокомментировал рост популярности своей легендарной песни "Я свободен". Недавно в связи с ослаблением мер по коронавирусу в некоторых регионах, россияне стали чаще искать эту песню, что удивило исполнителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Группа КИПЕЛОВ. (@kipelovofficial)

Так, творение 1997 года Валерия Кипелова, Сергея Маврина и Маргариты Пушкиной, недавно получило новый всплеск популярности после снятия ограничений в пандемию коронавируса. Такую вспышку интереса прокомментировал Кипелов, который также поделился, что не почувствовал особых тягот от самоизоляции.

Музыкант признался, что относится достаточно спокойно к тому, что продолжительное время приходилось находиться в четырех стенах.

- Меня, если честно, песня "Я свободен" очень сильно удивляет. Ее такая продолжительная популярность... Не знаю, наверное, народ себя почувствовал более свободно, когда сняли ограничения, - приводит слова артиста "Пятый канал".

Кроме того, артист рассказал, что все время находился на даче, а приезжая в Москву спокойно передвигался по району, не забывая про меры профилактики по защите от COVID-19. Однако не все прошло так гладко: по признанию Кипелова, отсутствие репетиций и концертов ввело его в депрессию.

Напомним, что ограничительные меры вводились в регионах РФ из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Сейчас эти меры начали ослаблять и восстанавливать работу различных временно закрытых предприятий.

По последним данным в России почти полмиллиона заразившихся COVID-19 человек. Больше информации об этом и мировых новостях о новом вирусе можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх