Новости и события » Политика » Эксперт заявил, что 2020 год станет концом превосходства США

Эксперт заявил, что 2020 год станет концом превосходства США

Эксперт заявил, что 2020 год станет концом превосходства США

Коронавирус постепенно уничтожает превосходство США. Причем это отразится на других странах, среди них - Украина. Такое мнение высказал экс-глава израильской спецслужбы "Натив" и политолог Яков Кедми.

По словам эксперта, Вашингтон поставил многие страны в полную зависимость. Кедми назвал эти государства "придатками" США, так как они, выстраивали свою внешнюю и внутреннюю политику, исходят из американского курса, пишет riafan.ru.

На сегодняшний день США показали, что не могут справиться с современными вызовами в период пандемии. Эксперт предрек для этих стран призрачное будущее.

Таким образом, речь идет о государствах Восточной Европы и Прибалтики. Также это и некоторые страны Ближнего Востока и Украине. Суть в том, что в настоящее время американцы находятся в худшем положении, а денег у них нет.

Политолог выразил уверенность в том, что 2020 год станет концом американской гегемонии. Держава не смогла устоять перед пандемией коронавируса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх