Новости и события » Культура » "Версия Барби Яны": Рудковская поразила фанатов новыми танцами с "Пухляшом" из Little Big

"Версия Барби Яны": Рудковская поразила фанатов новыми танцами с "Пухляшом" из Little Big

45-летняя телеведущая Яна Рудковская показала поклонникам еще одну часть танцев с алтайцем Дмитрием Красиловым, который стал особо популярным после участия в клипе Uno от Little Big. Фанаты с восторгом встретили видео артистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Яна Рудковская разместила снимок в своем Instagram-аккаунте. Там она показала мастерство движений под известную песню Barbie Girl группы Aqua. Одетая в нежное платье ведущая подвигалась с Дмитрием Красиловым, более известным как "Пухляш" из видео Little BIg для "Евровидения".

- "Современная версия Барби Яны и Пухляша - Кена - Димы @dimakrasilove после карантина ) Вроде после первого урока с Димои? я уж и не такая и деревянная )" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - подписала видео Рудковская.

Поклонники высоко оценили движения Рудковской и Красилова. Многие стали хвалить звезд за позитив, а некоторые обратили внимание на "длинные" и "изящные" ноги ведущей.

- "Ну какие же изящные у Вас ножки", "Крутая порция позитива", "Белоснежка и гномик", "Классная версия!", "Очень даже не деревянная. чувство ритма 100%", "Яна, ты сменила партнера по танцам!", "Ножки Яны - весь рост этого пухлянтика", "Прикольно", - пишут интернет-пользователи под публикацией.

Уточним, что до этого ролика Рудковская и "Пухляш" уже показывали свои танцы с участием членов семьи - Александра и Евгения Плющенко. Тогда для фанатов увидеть звезду из клипа рэйв-группы стало неожиданностью.

Также сообщалось, что дети отказались общаться с сыном Рудковской и Плющенко.

Видео: Instagram / @rudkovskayaofficial.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх