Новости и события » Культура » Голый Тарзан спародировал "Купание красного коня"

Голый Тарзан спародировал "Купание красного коня"

Известный российский стриптизер Сергей Глушко, известный широкой публике под сценическим псевдонимом Тарзан, вновь порадовал Instagram-аудиторию видами своего обнаженного тела. Артист решил творчески подойти к своему снимку, спародировав на нем содержание известной картины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Популярный танцор не перестает удивлять подписчиков в социальной сети Instagram. Недавно он решил в своих лучших традициях поделиться откровенным снимком его обнаженного тела. На предоставленном вниманию публики кадре артист восседает на красной металлической конструкции в форме большого стула. При этом стоит отметить, что стриптизер позировал на свежем воздухе, на фоне, как показалось подписчикам, соседского забора.

- Холст.Масло.Хлеб.Пельмени. "Купание красного меня" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - прокомментировал фото артист.

Многие подписчики Тарзана узнали в его снимке элементы знаменитой картины художника Кузьмы Петрова-Водкина, написанной в 1912 году. Сам же кадр с обнаженным артистом не привел его поклонников в восторг. Некоторые заявили, что на Тарзана приятнее смотреть, когда он одет.

- Все таки ничего нет эротичного и приятного смотреть на голое тело немолодого мужчины.. как и женщины.. В одежде Вы приятней! - высказал свое мнение один из фолловеров Сергея Глушко.

Вместе с тем поклонники Тарзана отметили, что артиста в таком неприличном виде могли увидеть его соседи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх