Новости и события » Культура » Михалков назвал устроившего смертельное ДТП Ефремова "ослепленным безнаказанностью"

Михалков назвал устроившего смертельное ДТП Ефремова "ослепленным безнаказанностью"

Российский режиссер Никита Михалков прокомментировал произошедшее дорожное происшествие с участием актера Михаила Ефремова. По словам председателя Союза кинематографистов, заслуженный артист пришел к "закономерному финалу" из-за преобладающего ощущения "безнаказанности".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Никита Михалков (@nikita__mikhalkov)

Свое мнение Никита Михалков выразил в качестве ответа на вопросы СМИ. Режиссер считает, что смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым - "закономерный финал". При этом артист не стал говорить о ситуации много и рассуждать на эту тему в соцсетях, как сделали уже многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

По мнению Михалкова, случившееся на столичной дороге происшествие "ужасно" и "несправедливо" для семьи погибшего.

- и, к сожалению, абсолютно закономерный для ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью... финал, - сказал Михалков, приводит его слова РИА "Новости".

Напомним, что резонансное ДТП с заслуженным артистом РФ произошло на Смоленской площади в Москве. По предварительной информации, Ефремов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном, водитель которого умер в больнице от полученных травм.

Также сообщалось, что нарколог Минздрава рассказал о пагубной привычке Ефремова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх