Новости и события » Культура » "Почему в одежде?": плавание "утепленного" Билана в бассейне вызвало недоумение у фанатов

"Почему в одежде?": плавание "утепленного" Билана в бассейне вызвало недоумение у фанатов

Российский певец Дима Билан продемонстрировал, как наслаждается временем в летний сезон: он нырнул в каркасный бассейн в одежде, чем вызвал многочисленные вопросы у своей аудитории в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Видеозапись Дима Билан разместил в Instagram-аккаунте. Там он наложил песню из альбома "Эгоист" на свой короткий ролик, в котором поплавал в бассейне. При этом сначала замедленной съемкой он нырнул в воду в одежде, а в последствии показался без нее.

Торс особенно привлек внимание женской аудитории в соцсети. Девушки высоко оценили физические показатели Билана и стали писать о своих восторгах в комментариях. Однако многие стали задаваться вопросами, почему артист большую часть ролика наслаждался плаванием в штанах и футболке.

- "Я сейчас умру от этого блаженства", "Почему в одежде? Стесняешься....", "Чуть в обморок не упала от Вас", "Утеплился", "Вот футболка и штаны весь вид испортили", "А чего в майке??", "Почему в штанах-то?))" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - пишут поклонники под публикацией.

Многие стали спрашивать артиста, насколько большой у него бассейн и заявили о зависти к такому времяпровождению.

Видео: Instagram / @bilanofficial.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх