Новости и события » Культура » Поклонники сравнили Дмитрия Нагиева с Иваном Грозным на фото в новом имидже

Поклонники сравнили Дмитрия Нагиева с Иваном Грозным на фото в новом имидже

Поклонники сравнили Дмитрия Нагиева с Иваном Грозным на фото в новом имидже

Известный ведущий и артист Дмитрий Нагиев опубликовал пост в соцсети, где предстал перед фанатами с отпущенной "старческой" бородой. В голову пользователей Сети сразу стали приходить образы исторических персонажей, например, Григория Распутина и Ивана Грозного.

Так, под публикацией в Instagram-профиле Дмитрий Нагиев двусмысленно порассуждал о ближайшем голосовании по Конституции в России, а также показал, как бы выглядел с отпущенной длинной бородой.

Образ актера и ведущего насмешил некоторых поклонников. Часть увидела в Нагиеве Ивана Грозного и Григория Распутина, а также артиста Нейромонаха Феофана, "мудрого старца", и многие другие известные облики. Кроме того, часть согласилась со словами артиста о надеждах на будущее.

- "Не пожалела вас самоизоляция)))", "Неромонах Феофан?)", "Старец Серафим Саровский", "На Феофана похож", "Ух... а как за бородой ухаживаете", "Демон))", "Рагнар", "Хотаббыч", "Монах Владимирович", "Султан Сулейман", "Образ Ивана Грозного", "похож на монаха!" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - пишут поклонники в комментариях.

Отметим, что актер нередко публикует в своем Instagram-аккаунте снимки и видео из жизни. Например, недавно танец 53-летнего Нагиева и "Пухляша" из клипа российской группы Little Big "взорвал" Сеть.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх