Новости и события » Hi-Tech » Располневшая на самоизоляции Оксана Самойлова показала фигуру в купальнике

Располневшая на самоизоляции Оксана Самойлова показала фигуру в купальнике

Располневшая на самоизоляции Оксана Самойлова показала фигуру в купальнике

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова показала пользователям Сети свою фигуру после того, как набрала лишние килограммы за время самоизоляции.

Оксана Самойлова в сторис своего официального Instagram-аккаунта опубликовала ролик, на котором продемонстрировала пользователям Сети фигуру после самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса. Как оказалось, модель набрала за время пребывания дома шесть лишних килограммов. Об этом пишет издание "Дни. ру".

На кадрах мать четверых детей позирует у стенного зеркала, снимая себя на камеру мобильного телефона в полный рост. Чтобы наглядно продемонстрировать подписчикам свои формы, женщина надела купальник цвета хаки с завышенными трусами. Как отмечает пресса, пользователи Сети пришли к выводу, что супруге рэп-исполнителя Джигана набранные килограммы очень идут.

Стоит отметить, сама Оксана Самойлова считает, что набранный вес ей пошел только на пользу. В одной из последних публикаций модель заявила, что ей очень идут лишние шесть килограммов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх