Новости и события » Здоровье » Начало недели в Нижнем Тагиле ожидается жаркое и почти безветренное

Начало недели в Нижнем Тагиле ожидается жаркое и почти безветренное

Начало недели в Нижнем Тагиле ожидается жаркое и почти безветренное

В Нижнем Тагиле установилась жаркая погода. Так, на начало недели синоптики обещают жару и практически безветренную погоду.

В понедельник, 8 июня, утром ожидается температура +19 градусов, а также штиль. Около 11 утра столбик термометра поднимется до отметки в +25 градусов, а порывы ветра увеличатся до пяти метров в секунду. После обеда еще на два градуса до +27.

Во вторник, 9 июня, ночью ожидается температура в +14 градусов. Утром столбик термометра поднимется до +21 градуса с порывами ветра до трех метров в секунду. К 11.00 температура возрастет до +27 градусов, а после обеда до +29. Порывы ветра ожидаются в пять-шесть метров в секунду.

В среду, 10 июня, ночью температура воздуха составит +15 градусов. Утром ожидается температура в +22 градуса и полный штиль. К 11.00 температура увеличится до +28 градусов, а после обеда составит +30. Также ожидается небольшой ветер 4-6 м/с.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх