Новости и события » Hi-Tech » Редкий снимок с похорон Юлии Началовой был опубликован в Сети

Редкий снимок с похорон Юлии Началовой был опубликован в Сети

Редкий снимок с похорон Юлии Началовой был опубликован в Сети

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева показала пользователям Сети редкий кадр с похорон певицы. На нем подруга исполнительницы изображена с музыкантом Сергеем Крыловым.

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в официальном Instagram-аккаунте снимок. На кадре женщина, расстроенная потерей близкого человека, держит ладонями голову своего друга, музыканта Сергея Крылова. Как сообщается в подписи к посту, фотография была сделана 21 марта 2019 года на Троекуровском кладбище Москвы во время похорон Юлии Началовой.

Кроме того, Анна Исаива сообщила подписчикам, как познакомилась с артистом, который точно также, как и она сама, поддерживал когда-то молодую Юлию Началову. Их первая встреча произошла на концерте, где помимо Сергея Крылова выступали такие знаменитости, как Владимир Пресняков и "Ласковый май". Автор хита "Девочка моя" в те годы пользовался высокой популярностью у зрителей, поэтому в определенный момент начал "завидовать" своему коллеге Олегу Газманову, который всегда легко убегал от назойливых поклонников в аэропортах.

- Равно как не думала и не знала я и о том, что когда-то Сережа поддерживал юную Юлю Началову. И что мы с ним на равных будем стоять на похоронах, - призналась PR-директор Юлии Началовой.

Как подчеркнула Анна Исаева, в то время она и подумать не могла, что когда-то начнет работать с Олегом Газмановым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх