Новости и события » Происшествия » Крымчанин, задержанный по подозрению в убийстве 6-летней девочки, должен был стать ее крестным, - ВИДЕО

Крымчанин, задержанный по подозрению в убийстве 6-летней девочки, должен был стать ее крестным, - ВИДЕО

Крымчанин, задержанный по подозрению в убийстве 6-летней девочки, должен был стать ее крестным, - ВИДЕО

39-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 6-летней девочки Карины в Ленинском районе Крыма, проживал в одном из многоквартирных домов в райцентре Ленино вместе со своей матерью. Был нелюдим, с соседями общался редко.

Об этом рассказывают «Вести-Крым», передает корреспондент 3652.ru.

По данным издания, мать задержанного мужчины работает дворником в местном ЖЭКе, она часто выпивала вместе с сыном. У них собирались шумные компании, громко играла музыка, бывали скандалы. Несмотря на пристрастие к алкоголю, подозреваемый никогда не вступал в конфликты с соседями, рассказывают жильцы дома.

Старший брат убитой девочки рассказал, что подозреваемый дружил с его отцом, они познакомились около года назад. Мужчина был доброжелательным, приветливым, часто приходил в гости, к ребенку относился хорошо. Он даже собирался стать ее крестным.

Как сообщал 3652.ru, поздним вечером 31 мая от жительницы поселка Ленино поступило сообщение об исчезновении ее 6-летней внучки, которая днем с отцом и его друзьями отправилась на рыбалку. Мужчина выпивал в компании и не заметил пропажи девочки. В ходе поисков тело Карины было обнаружено в воде канала недалеко от места, где отдыхали взрослые.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх