Новости и события » Культура » "Готовить можно, есть нельзя": Юлия Высоцкая устроила голодовку в стильном образе

"Готовить можно, есть нельзя": Юлия Высоцкая устроила голодовку в стильном образе

"Готовить можно, есть нельзя": Юлия Высоцкая устроила голодовку в стильном образе

Популярная ведущая Юлия Высоцкая устроила модное дефиле для поклонников на кухне своего дома и вместе с тем рассказала, о необходимости соблюдать пост по причине наступления дня экадаши.

В своем Instagram ведущая знаменитого кулинарного телешоу "Едим Дома!" поделилась новым домашним видео, в котором продефилировала по кухне, демонстрируя свой бьюти-образ. Звезда была облачена в белоснежный топ с объемными рукавами, оголяющий ее плечи, а также в черные, укороченные в икрах, брюки. Лицо Высоцкой украшала улыбка, а волосы свободно спадали на плечи. В подписи к видео ведущая рассказала, что в день экадаши не позволяет себе принимать пищу.

- Закатаем рукава и вперед! Сегодня экадаши, готовить можно, есть нельзя! Хорошего дня, - поделилась звезда с подписчиками.

Фолловеры пришли в восторг от ее "обворожительного" внешнего вида и смелости. По словам, поклонников Высоцкой им было бы нелегко соблюдать подобный пост, о котором говорила звезда. Вместе с этим многие из них проявили интерес к описываемому событию и попытались выяснить у ведущей подробности того, как правильно необходимо соблюдать правила приема пищи в этот день.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх