Новости и события » Общество » "Все время плакала": Алферова раскрыла правду отношений с Абдуловым

"Все время плакала": Алферова раскрыла правду отношений с Абдуловым

Народная артистка РФ Ирина Алферова впервые высказалась об отношениях с Александром Абдуловым после его смерти. По словам актрисы, ей не хватало внимания и ласки от знаменитого супруга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Абдулов // Funclub© (@alexander_abdulov_actor)

Супруга Александра Абдулова Ирина Алферова впервые после смерти знаменитого актера решилась на интервью. Так, женщина рассказала по телевидению об отношениях с бывшим мужем. Как призналась артистка, ее экс-возлюбленный был большим любителем приключений и дамским угодником. Об этом сообщает издание "Дни. ру".

По словам Ирины Алферовой, из-за того, что Александр Абдулов пользовался популярностью у представительниц прекрасного пола, она много страдала. Как оказалось, актриса хотела "простого человеческого счастья", а также внимания и ласки от мужа. Но, когда женщина поняла, что отношения с возлюбленным не развиваются, приняла решение расстаться с ним. Как пишет пресса, несмотря на решимость, расставание с мужем ей далось с трудом.

- От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала, - цитирует слова Алферовой издание.

Тем не менее, несмотря на все страдания, актриса утверждает, что не держит зла на бывшего мужа. Так, незадолго до смерти Александра Абдулова они встречались с ним. По словам женщины, актер сильно изменился на тот момент, однако она все равно продолжала верить в выздоровление экс-супруга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх