Новости и события » Происшествия » Ревнивый житель Алтая убил соперника гвоздодером

Ревнивый житель Алтая убил соперника гвоздодером

Ревнивый житель Алтая убил соперника гвоздодером

В Республике Алтай мужчина убил нового возлюбленного своей бывшей и на садовой тележке отвез тело к продуктовому магазину. Обвиняемый арестован.

Как сообщает следствие, преступление было совершено поздно вечером 24 мая в селе Чоя Чойского района. 45-летний местный житель напился спиртного, взял гвоздодер и пришел к своей бывшей сожительнице.

Он собирался выяснить отношения с ее новым мужчиной, попросил женщину разбудить кавалера и вызвать на улицу. Сам спрятался на веранде, и когда 38-летний соперник показался в дверном проеме, напал на него. Преступник 17 раз ударил потерпевшего по голове, пока тот не упал на землю, потеряв сознание. Избитый не выдержал полученных травм и скончался.

По версии следствия, ранним утром 25 мая убийца уложил тело на садовую тележку и отвез его в сторону от дома метров на сто. Там, на ул. Туринская, оставил мертвого человека возле продуктового магазина. Затем вернулся в дом, убрал помещение, помыл пол и гвоздодер.

Вскоре подозреваемый был задержан и отправлен под стражу, сообщает следственное управление СК РФ по Республике Алтай.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх