Новости и события » Происшествия » Скончался заразившийся коронавирусом супруг звезды фильма "Москва следом не верит"

Скончался заразившийся коронавирусом супруг звезды фильма "Москва следом не верит"

Скончался заразившийся коронавирусом супруг звезды фильма "Москва следом не верит"

Стало известно о смерти Самвела Гаспарова, советского и российского режиссера кино. Мужу актрисы Натальи Вавиловой, сыгравшей в фильме "Москва слезам не верит", был 81 год: он не смог побороть коронавирус нового типа.

- Самвелу Владимировичу было не свойственно проигрывать, но победить проклятый коронавирус он не сумел... (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - сообщается на Facebook-аккаунте редактора Георгия Саакова.

Мужчина сослался на Нину Шадури и Тбилисский грибоедовский театр в своем посте. Подробностей о его смерти Сааков не сообщил.

По информации издания StarHit, его жена Наталья Вавилова также заразилась COVID-19, однако данных о ее состоянии сейчас нет. Сам Сааков также пожелал ей скорейшего выздоровления.

Самвел Гаспаров родился в Тбилиси. До начала карьеры режиссера работал дальнобойщиком и писал рассказы. Вскоре стал известен благодаря таким проектам, как "Ненависть", "Хлеб, золото, наган", "Координаты смерти", "Капкан для киллера" и другие. Кроме того, в 1993 году он организовал концерт Майкла Джексона в "Лужниках".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх