Новости и события » Культура » Шаляпин обвинил звезд первой величины в невозможности самореализоваться на сцене

Шаляпин обвинил звезд первой величины в невозможности самореализоваться на сцене

Шаляпин обвинил звезд первой величины в невозможности самореализоваться на сцене

Финалист шестой "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин рассказал о "междусобойчике" в современном российском шоу-бизнесе и объяснил, почему он считает себя "эстрадным клоуном".

Недавно 36-летний артист поделился в интервью своими мыслями об отечественном шоу-бизнесе и его представителях. По словам певца, он не может самореализоваться на сцене, так как звезды первой величины создали "междусобойчик", в который молодым артистам попасть не представляется возможным.

- Я превратился в эстрадного клоуна, потому что междусобойчик не пускает на эстраду никого. Но я всегда пиарюсь только за свой счет. Многие артисты просто не могут развиваться из-за этих звезд первой величины. Они же со своей стороны не думают о народе, - высказался Шаляпин, сообщает издание "Teleprogramma.pro".

Певец добавил, что если общественность будет молчать и дальше, то в ближайшее двадцатилетие на экранах будут присутствовать одни и те же лица.

Шаляпин признался, что он маленький артист. Но при этом он не жалуется на проблемы с отсутствием денег в период пандемии коронавируса. Вместе с тем он добавил, что многим сейчас приходится сложнее, чем ему в эти непростые времена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх