Новости и события » Hi-Tech » "Трухлявая": Миро высказалась о примадонне

"Трухлявая": Миро высказалась о примадонне

Популярный блогер Лена Миро высказалась в адрес звезд шоу-бизнеса. Так, по словам писательницы, примадонна уже "трухлявая", чтобы выступать на сцене, которую она должна была покинуть 40 лет назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лена Миро (Елена Мироненко) (@lenamyro)

Скандальный блогер высказалась в адрес звезд российского шоу-бизнеса, сравнив их с зарубежными исполнителями. Так, женщина уверена, что представители нашей эстрады всю жизнь вынуждены "стриптизить за копейки". Об этом она написала в своем микроблоге.

- То сиськами трясут, то протирают задницы в публичном доме. все для того, чтобы лишь бы о них не забыли! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - взыскалась Миро.

При этом писательница уверена, что за рубежом любой артист может обеспечить себе безбедную жизнь, выпустив всего лишь один альбом, а затем только заниматься творчеством. В то время как российские музыканты вынуждены "лезть в скандалы и позориться".

Не обошлось и без личностей. Так, скандальный блогер взыскалась в адрес некой примадонны. По мнению Лены Миро, она должна была покинуть эстраду еще 40 лет назад и "упокоиться", чтобы не "позорить" себя. Причину такого поведения писательница видит в том, что артистке якобы "денег мало".

- Трухлявая примадонна пытается сопатить прокуренным голосом. Стыд и позор. Ей бы лет 40 назад успокоиться и упокоиться, но нет, она продолжает себя позорить. Почему так? Да потому, что денег мало", - написала блогер.

Стоит отметить, что речь, вероятно, идет об Алле Пугачевой, которую нередко называют примадонной отечественной эстрады. Об этом пишет издание РИА ФАН.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх