Новости и события » Общество » Жительница Кохмы отправит за решетку мужа после удара вазой

Жительница Кохмы отправит за решетку мужа после удара вазой

Жительница Кохмы отправит за решетку мужа после удара вазой

Супруг уже неоднократно был судим за грабеж и другие преступления

Иваново, 13 ноября. Бытовой конфликт может закончиться тюрьмой для жителя Кохмы. Как стало известно «Иваново37», мужчина ударил свою супругу по голове вазой. Женщина пошла в полицию и заявила об угрозах убийством. Полиция начала проверку и уже выяснила, что мужчина в прошлом - уголовник. Рецидивисту может грозить повторное тюремное заключение.

- Установлено, что 29-летний мужчина взял вазу и со словами: «Я тебя убью», ударил супругу по голове. Проводится проверка, решается вопрос о принятии решения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Уголовное дело за угрозу убийством пока не возбуждено. Если это произойдет, то 29-летнему рецидивисту грозит новый срок в колонии. Известно, что женщина реально испугалась за свою жизнь и обратилась в полицию. Обычно суд при возбуждении уголовных дел и достаточном количестве доказательств вины в отношении судимых ранее людей принимает решение о тюремном заключении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх