Новости и события » Общество » Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты

Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты

Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты

Фанаты звезд предполагают, что американский актер Брэдли Купер хочет вернуть российскую супермодель Ирину Шейк. Такое мнение сложилось у поклонников после того, как певица Лэди Гага разоткровенничалась на ток-шоу Опры Уинфри.

Причиной расставания актера с моделью считали его роман с солисткой. В прямом эфире популярной передачи Леди Гага заявила, что любовные отношения с Брэдли Купером - это фейк. Знаменитости решили сыграть на публику во время съемок киноленты «Звезда родилась» ради привлечения внимания общественности. В итоге это помогло американской певице получить признание фанатов на церемонии награждения премией «Оскар».

После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер запустил себя: перестал бриться, следить за внешностью и заниматься спортом. Сейчас актера регулярно видят в тренажерном зале. Купер выполняет физические упражнения и выглядит свежо. По мнению фанатов, изменения во внешности звезды экранов связаны с намерением вернуть Ирину Шейк.

Напомним, модель после ухода от актера так и не нашла достойного спутника жизни. В марте 2017 года Шейк родила дочь Лею от Купера. Не исключено, знаменитости скоро возобновят отношения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх