Новости и события » Hi-Tech » Сосок сына Анны Михалковой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Сосок сына Анны Михалковой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Сосок сына Анны Михалковой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Актриса театра и кино Анна Михалкова опубликовала снимок своего старшего наследника, который вызвал волну обсуждений среди пользователей Сети. Фолловеров привлек сосок молодого человека.

Анна Михалкова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок своего старшего наследника Андрея Бакова, который вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре 20-летний парень в правой руке сжимает смартфон, а левой задирает толстовку, из-за чего подписчики актрисы смогли рассмотреть его сосок.

- Для привлечения внимания к моему аккаунту. Чувство юмора приветствуется. Я левее... (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписала фотографию знаменитость.

Многие подписчики артистки в комментариях к публикации написали, что Анна Михалкова "отличная мать", если понимает своих детей и публикует такие кадры. По мнению поклонников, фото получилось "смешным" и "забавным". Однако некоторые фолловеры заявили в шутку, что "тема сисег не раскрыта". Кроме того, фанаты поблагодарили актрису за "хорошее чувство юмора".

- "Мамань, надо так же!!! Тогда взорвешь статистику!!!", "Аня!! Твое левое предплечье - просто -БОМБА", "Вы очень хорошо вышли на фото! Собственно, как и всегда", "Как принято писать в таких случаях - "тема сисег не раскрыта", "А я подумал вас взломали", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх