Новости и события » Hi-Tech » Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС стала лауреатом в номинации "Лучший инновационный бренд Кузбасса" в группе "Информационные технологии" по итогам работы в 2019 году на территории Кемеровской области. Это стало возможным благодаря участию компании в 20-м юбилейном региональном конкурсе "Бренд Кузбасса", организаторами которого являются Правительство Кемеровской области - Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата.

МТС работает в регионе с 2004 года. За это время из традиционного телекоммуникационного оператора компания трансформировалась в ведущий цифровой холдинг, предоставляющий на территории Кемеровской области услуги мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, цифрового и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота.

В 2019 году МТС реализовала в регионе комплексную программу "Доступная связь для Кузбасса", направленную на повышение уровня жизни населения за счет предоставления качественных услуг связи на базе мобильного интернета. Продолжила активное развитие мобильной и фиксированной сети связи на территории области. А также провела ряд крупных мероприятий, направленных на социально-культурную поддержку жителей региона.

Компания удостаивается такой награды уже во второй раз. Год назад МТС была признана "Лучшим брендом Кузбасса" в номинации "Информационные технологии" по итогам работы в 2018 году на территории Кемеровской области.

"МТС добросовестно работает на благо региона, вкладывая в его экономику и развивая ее. Как социально-ответственная компания мы заботимся о его жителях, стремимся с помощью цифровых технологий на основе мобильной сети повысить уровень их жизни, сделать ее проще, удобнее, помогаем сэкономить, снижая стоимость тарифов и вводя новые оптимальные конвергентные продукты по одной цене. Не забываем и о бизнес-сообществе - поддерживаем кузбасские предприятия за счет инновационных решений, помогаем оптимизировать бизнес-процессы, сократить затраты. В прошлом году мы провели в Кузбассе несколько крупных социальных мероприятий в поддержку молодого поколения, предоставив юным талантливым кузбассовцам возможность сделать шаг вперед навстречу своей профессиональной карьере и поддержав культурные традиции Кузбасса" - прокомментировал директор МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.

Ольга Абрамова

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх