Новости и события » Спорт » "Мы самые счастливые": Шубская родила Овечкину второго ребенка

"Мы самые счастливые": Шубская родила Овечкину второго ребенка

"Мы самые счастливые": Шубская родила Овечкину второго ребенка

Стало известно о пополнении в семье известного российского хоккеиста Александра Овечкина. Его супруга родила ему второго сына, о чем родители сообщили в соцсетях.

Известие появилось на личных аккаунтах Анастасии Шубской и Александра Овечкина. Супруги опубликовали одинаковые фотографии из палаты роддома и написали о пополнении в семье под снимками.

При этом пара не стала скрывать не только имя малыша, но и вес. Супруги назвали новорожденного Ильей.

- 55 см 3800 г! Мы самые счастливые! - написала Анастасия Шубская в Instagram-аккаунте.

Овечкин же на своем профиле в соцсети поблагодарил жену за сына и также написал, что очень счастлив.

- Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик! - гласит текст под фото хоккеиста.

Издание prognozist.ru отмечает, что 27 мая - памятный день для семьи Овечкиных не только из-за рождения сына: сегодня стало известно, что хоккеист удостоен 9-го приза "Морис Ришар Трофи" как лучший бомбардир регулярного сезона.

Спортивный обозреватель также добавил, что рождение ребенка уже второй раз "приносит удачу" хоккеисту, так как в 2018 году у Шубской и Овечкина появился сын Сергей. Тогда же россиянин добыл первый и главный командный трофей в НХЛ.

Анастасия Шубская - дочь актрисы Веры Глаголевой. Она вступила в брак с известным хоккеистом Александром Овечкиным в августе 2016 года. Они проживают в США и часто делятся успехами и эпизодами своей жизни в соцсетях.

"Мы самые счастливые": Шубская родила Овечкину второго ребенка

"Мы самые счастливые": Шубская родила Овечкину второго ребенка


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх