Новости и события » Политика » Участницу конкурса «Лидеры России» переместили на пост советника Алиханова

Участницу конкурса «Лидеры России» переместили на пост советника Алиханова

Участницу конкурса «Лидеры России» переместили на пост советника Алиханова

Участница конкурса «Лидеры России» 2018 года Наталья Борщук заняла пост советника губернатора Антона Алиханова. Это следует из официального справочника областного правительства.

Это уже третья должность Борщук в калининградских структурах власти за 2 года. После конкурса в марте 2018 года ее взяли заместителем главы представительства области при правительстве Москвы. В декабре 2019 году ее назначили замглавы администрации Советска.

До участия в конкурсе «Лидеры России», где Наталья Борщук вышла в полуфинал конкурса наряду еще с 2690 участниками, она работала в Национальном агентстве малоэтажного и коттеджного строительства.

Сама Борщук в разговоре с «Новым Калининградом» не смогла пояснить свой функционал на посту советника губернатора, отметив что это тема не для телефонного разговора.

Согласно официальному справочнику, на данный момент у губернатора Антона Алиханова помимо Натальи Борщук еще два штатных советника: Юрий Цыбин, который занимается вопросами экологии и природоохраны, и Вячеслав Генне, специализирующийся на архитектурных вопросах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх