Новости и события » Hi-Tech » Саша Савельева в облегающем комбинезоне продемонстрировала беременность

Саша Савельева в облегающем комбинезоне продемонстрировала беременность

Бывшая солистка музыкального коллектива "Фабрика" Саша Савельева поделилась снимками, на которых она запечатлена беременной. Выпирающий живот подчеркнул обтягивающий комбинезон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Саша Савельева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию фотографий, на которых запечатлена беременной. Как сообщается в подписи к посту, кадры являются архивными и были сделаны еще в 2019 году. Артистка отметила, что долгое время скрывала факт интересного положения.

- Когда была беременна, почти не делала фоток и видео, и с фотосессиеи? "в положении" тянула практически до последнего... не хотелось тривиальных фото... (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписала фото певица.

При этом знаменитость отметила, что старалась не показывать себя во время беременности, поскольку регулярно задумывалась над "жизнью, которая уже зародилась". Сейчас же Саша Савельева периодически вспоминает о том времени с особым теплом.

На одной из фотографий исполнительница запечатлена в облегающем черном комбинезоне, стоящей перед зеркалом. А на остальных трех Савельева предстала в необычных образах на тематических фотосъемках. Так, она позировала перед объективом фотокамеры в джинсах и дождевике, стоя на куче с мусором и обнимая выпирающий живот.

Пользователи Сети высоко оценили кадры. Многие из подписчиков в комментариях к публикации заявили, что фото получились "нестандартными", а образы "потрясающими".

- "Ну надо же! Такую фотосессию не выкладывала! Бомба потрясающая смена образов, Саш", "Действительно, круто... Нестандартно..." - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх