Новости и события » Hi-Tech » "Бузова, бойся": Собчак в обтягивающем комбинезоне спела пред публикой про карантин

"Бузова, бойся": Собчак в обтягивающем комбинезоне спела пред публикой про карантин

"Бузова, бойся": Собчак в обтягивающем комбинезоне спела пред публикой про карантин

Журналистка Ксения Собчак представила клип на свою песню про карантин. В ролике знаменитость танцует в обтягивающем наряде, который пользователи Сети назвали "нелепым".

Ксения Собчак опубликовывала на официальном YouTube-канале ролик, в котором представила свою песню. На кадрах знаменитость танцует в золотом обтягивающем комбинезоне, надетом поверх теплого свитера, а завершили образ ярко-зеленая куртка и белые кеды.

- Да, на карантине я запела! Бузова, бойся (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала ролик телеведущая в своем микроблоге.

В видео политик исполняет кавер-пародию на арию "Не плачь по мне, Аргентина" из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Эвита". Ксения Собчак по сюжету выступает перед жителями города, стоя на балконе, а затем спускается к ним и пускается в пляс. Свое творение журналистка назвала "я не боюсь карантина".

Пользователи Сети в официальном Instagram-аккаунте знаменитости под анонсом данного ролика обратили внимание не только на ее внешний вид. Многие написали, что их не впечатлили вокальные данные Ксении Собчак. По их мнению, если бывшая ведущая "Дома-2" начнет карьеру исполнительницы, то наступит "конец света". Кроме того, некоторым поклонникам не понравилось сравнение телеведущей с Ольгой Бузовой.

- "Если Собчак запоет, то конец света не за горами", "Ой, вот лучше не надо! Двух Бузовых страна не потянет!", "Ослиный баритон", "Спасите наши уши", "Ксения, добрый день. А можете хоть в одном посте не трогать Бузову? Без нее никак?", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх