Новости и события » Общество » День России в Алтайском крае отметят челленджами в соцсетях

День России в Алтайском крае отметят челленджами в соцсетях

День России в Алтайском крае отметят челленджами в соцсетях

Молодым жителям Алтайского края предлагают участие в челленджах и онлайн-акциях, посвященных Дню России. Они пройдут в социальных сетях. Авторы самых креативных работ получат памятные подарки.

Первый челлендж

Для участия в челлендже "Передача флага" надо снять музыкальный видеоролик длиной максимум 15 секунд. На нем триколор принимается от предыдущего участника и передается следующему. Приветствуется использование национальных костюмов народов, проживающих в регионе.

Видео нужно разместить на своих страничках в соцсетях с хештегом МойТриколор22 и указанием района проживания (например, Ребрихинскийрайон). Также видео надо прислать организаторам до 1 июня на почту [email protected]. Из роликов сделают общий видеоряд, который появится на интернет-площадках Краевого дворца молодежи.

Второй челлендж

Называется "Раскрась футболку". На белую, синюю или красную футболку нанести рисунок, посвященный Дню России. Также сделать два фото этого предмета одежды и мини-видео в формате "было-стало" (до нанесения иллюстрации и после).

Фото и видео надо разместить в своих аккаунтах в соцсетях с хештегом КраскиРоссии22 и указанием места проживания (например, Благовещенскийрайон). Также материалы необходимо отправить организаторам до 9 июня на почту [email protected]. Лучшие работы также появятся на страничках Краевого дворца молодежи.

Акция

"Исполни гимн России": участники должны пропеть полную версию гимна страны под фонограмму, предоставленную организаторами. Исполнение записывается на видео и отправляется на почту [email protected] до 5 июня.

Фонограммы должны звучать только в наушниках для исключения лишнего шума. Из лучших роликов сделают общее видео, которое также появится на страницах Краевого дворца молодежи в интернете.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх