Новости и события » Культура » Валерия поддержала слова Пригожина о "чудовищной" бедности артистов

Валерия поддержала слова Пригожина о "чудовищной" бедности артистов

Певица Валерия на своей странице в Instagram ответила на критику подписчика о словах супруга Иосифа Пригожина, который недавно заявлял о "чудовищном финансовом положении" артистов из-за пандемии. Исполнительница поддержала слова мужа и с легкостью вступила в полемику с пользователем соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Валерия в соцсети отреагировала на комментарий поклонника, который последовал рекомендации Сергея Шнурова и решил отправить сосиски звездной паре. Подписчик попросил у нее адрес, чтобы "спасти" артистку якобы от "бедственного положения" о котором заявлял Иосиф Пригожин.

Однако заявления подписчика не стали для Валерии чем-то неожиданным. Она с легкостью вступила с ним в диалог, где возразила, что экс-лидеру "Ленинграда" поддержка "явно не требуется".

Певица уточнила, что поддержка нужна скромным представителям сферы искусств в данное неблагоприятное эпидемическое время.

- Ну, Шнуру точно с его партийными гонорарами поддержка не нужна, а музыкантам, художникам, актерам по всей огромной стране (селебрити сами продержатся) - очень бы не помешала, - написала Валерия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Ситуацию со словами о трудностях с доходами артистов прокомментировал и музыкант Юрий Лоза. По его словам, у звезд есть накопления, в отличие от большинства рядовых граждан.

- Я не верю, что у артистов вроде Пригожина и Глушко нет в загашнике денег, - отметил певец в беседе с "Вечерней Москвой".

Напомним, что о нехватке денег первым стал говорить артист Тарзан. После с жалобой выступил и Иосиф Пригожин. Продюсер заявил, что российские звезды оказались "в чудовищной ситуации" из-за отсутствия доходов от "замарозки" концертной деятельности на фоне COVID-19. На это ответил Сергей Шнуров, который составил свое мнение "по традиции" в стихотворной форме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх