Новости и события » Культура » Галкин в кружевных перчатках и вуали порассуждал об ужасах самоизоляции

Галкин в кружевных перчатках и вуали порассуждал об ужасах самоизоляции

Галкин в кружевных перчатках и вуали порассуждал об ужасах самоизоляции

Российский артист и комедиант Максим Галкин примерил кружевные перчатки и черную вуаль для перевоплощения в актрису Ренату Литвинову.

Галкин в кружевных перчатках и вуали порассуждал об ужасах самоизоляции

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvYTdmdEFJUjUtVXM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, где спародировал Ренату Литвинову, находящуюся на самоизоляции. Для вхождения в роль, он надел кружевные черные перчатки, черную вуаль и приклеил на лоб звезду. Кроме того, чтобы подчеркнуть образ, на плечи актер накинул розовый платок с рюшками.

- Как страшно жить нам, женщинам, в этой самоизоляции. Никакого разнообразия! С каким мужиком заперли, с тем и живи, - манерно сказал он.

Он рассказал от имени Литвиновой историю о том, как ее подруга Любка случайно столкнула своего мужа, любовника и жену любовника из-за невозможности выйти из дома.

Видео: Instagram / maxgalkinru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх