Новости и события » Происшествия » В Симферополе покончила с собой 9-летняя девочка

В Симферополе покончила с собой 9-летняя девочка

В Симферополе покончила с собой 9-летняя девочка

В Симферополе 9-летняя девочка свела счеты с жизнью. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Трагедия произошла в одном из домов на улице Киевская. В полицию обратилась мама девочки. На место выехали сотрудники экстренных службы, но спасти ребенка не удалось.

По данным издания, рядом с телом была обнаружена записка, в которой школьница обращается к родителям: просит не винить себя за ее поступок, говорит, как сильно их любит, и прощается.

Также на месте был обнаружен мобильный телефон, с которого девочка перед самой смертью написала сообщение своей однокласснице, предупредив, что собирается совершить страшный поступок. "Однако подруга ей не поверила и никому не сказала, так как решила, что это просто глупая шутка. Но даже если бы она сообщила об этом родителям, спасти девочку все равно не успели бы", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Что толкнуло 9-летнюю школьницу на такой страшный шаг, пока неизвестно. По имеющимся данным, семья девочки на учете не стоит и характеризуется положительно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх