Новости и события » Культура » Манукян ответил на хейт клипа с участием Бузовой

Манукян ответил на хейт клипа с участием Бузовой

Манукян ответил на хейт клипа с участием Бузовой

27-летний певец Давид Манукян заступился за свою возлюбленную - звезду шоу "Дома-2" и певицу Ольгу Бузову, вместе с которой стал участником съемок клипа о войне. Манукян объяснил, почему у его возлюбленной был неуместный для военного времени внешний вид.

9 мая звездная пара представили своим фанатам совместное творчество - кавер на песню о Великой Отечественной войне "Журавли". В клипе Манукян сыграл раненого солдата, а Бузова - фронтовую медсестру. Однако не все подписчики с восторгом отнеслись к этой работе. Многие люди сочли неуместным внешний вид главной героини, представшей в клипе с ярким макияжем и главное - с дорогими современными украшениями на запястьях рук.

Накануне певец Дава ответил критикам и объяснил, что не планировал снимать высокохудожественный клип и тем более кого-то обидеть, данный ролик был снят просто для души. Так же он рассказал, почему в видео Бузова носит браслеты.

- Я ей говорил перед съемкой: "Оль, сними браслеты". Но они у нее не снимаются просто так. Есть специальный ключик, но он был в другой квартире. У нас просто не было возможности снять украшения, мы не успевали, - поделился Дава, сообщает издание "Пятый канал".

Вместе с тем Манукян заявил, что после съемок этого клипа он всерьез задумался о сотрудничестве с кинорежиссерами.

Видео скриншот: Instagram / dava_m.

Манукян ответил на хейт клипа с участием Бузовой

Манукян ответил на хейт клипа с участием Бузовой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх