Новости и события » Происшествия » Два подростка погибли при загадочных обстоятельствах в Петербурге

Два подростка погибли при загадочных обстоятельствах в Петербурге

Два подростка погибли при загадочных обстоятельствах в Петербурге

В Санкт-Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства смерти двоих несовершеннолетних юношей, тела которых были обнаружены в одном из многоквартирных жилых домов.

Накануне в квартире жилого дома на Кронверкском проспекте было обнаружено тело 15-летнего мальчика, а некоторое время спустя у входа на чердак в том же подъезде правоохранители нашли еще один труп - 16-летнего подростка, пропавшего четыре недели назад в Приморском районе Петербурга. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено, рассказали в региональном главке МВД.

На данный момент установлено, что оба мальчика из неполных семей и состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Также известно, что один из них учился в промышленно-техническом колледже, а второй - в школе.

Что стало причиной гибели подростков, в настоящее время неизвестно, по словам информированного источника "Интерфакса", на месте происшествия был обнаружен пакетик с неустановленным порошком.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх