Новости и события » Культура » СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции

СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции

СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко недавно сделала несколько снимков, которые разместила в своем Instagram-аккаунте. Подписчики звезды заметили, что артистка стала выглядеть стройнее.

Известно, что на карантине оперная певица Анна Нетребко решила заняться обустройством террасы дома в Вене. Процесс она с удовольствием демонстрирует подписчикам в социальной сети, а также рассказывает о своих успехах. Например, в сторис она публикует работу над мелочами, такими как мозаика и украшения для мини-дворика. Недавно Нетребко показала, как делает из объемного куста форму утки, чем также похвасталась в соцсети.

Однако внимание пользователей Сети привлекло не только творчество артистки на террасе, но и ее вид на снимке в шортах. Многие отметили, что ноги стали стройными, а сама Нетребко начала использовать в гардеробе больше открытой одежды, например, сарафаны и платья с мини-юбкой.

Свои восторги поклонники стали оставлять в комментариях под публикацией.

- "Да, вес в норме", "Как?!!!!! вы такая худенькая!!!!", "Вы прекрасно выглядите...", "Какая фигура!", "Талантливы во всем" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пишут поклонники.

Издание "Комсомольская правда" пишет, что оперная певица давно пересмотрела режим питания и старается придерживаться низкокалорийных продуктов. Недавно в своем Instagram-аккаунте она опубликовала одно из блюд, где на листовом салате "красовался" приготовленный осьминог.

Муж артистки Юсиф Эйвазов, как пишет новостной сайт, также сбросил лишний вес. В СМИ предположили, что он придерживается диеты вместе со своей именитой супругой.

Сейчас звезда, как и многие артисты, сидит без гастролей и мероприятий в связи с распространением коронавируса. В своем Instagram-аккаунте она в том числе жаловалась, что все артисты, музыканты и спортсмены "выброшены за борт этой жизни".

СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции

СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции

СМИ: 48-летняя Нетребко похудела на самоизоляции


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх