Новости и события » Культура » Анита Цой ответила на нападки хейтеров после обвинений в живодерстве

Анита Цой ответила на нападки хейтеров после обвинений в живодерстве

Анита Цой ответила на нападки хейтеров после обвинений в живодерстве

Российская певица Анита Цой была вынуждена оправдываться после скандальной публикации поста с участием своего кота Дымка. В своем Instagram артистка выложила новое видео, где рассказала, в каких условиях живут ее домашние любимцы.

В девятиминутном мини-фильме Анита Цой решила ответить всем хейтерам, которые считают, что она жестоко обращается с животными, и рассказать реальное положение дел. Певица поделилась, что всю сознательную жизнь ее окружали домашние животные: кошки, собаки, рыбы, птицы, хомяки, черепахи, шиншиллы и морские свинки. Артистка напомнила, что она также является кандидатом в мастера спорта по конному троеборью. Вместе с тем она заметила, что у нее живут много различных животных.

- Я сделала для них все, чтобы они могли себя чувствовать свободно, быть полноценными членами нашего общества. Неужели вы могли подумать, что я могла сделать коту больно, ударить его головой, вывихнуть ему лапы или отбить селезенку? - задала вопрос подписчикам певица, сообщает издание "Слово и Дело".

Артистка подчеркнула, что даже рада произошедшей истории, так как теперь ей известно, что в России много неравнодушных и любящих животных людей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх