Новости и события » Общество » В Саратовской области пока не планируют открывать пляжи

В Саратовской области пока не планируют открывать пляжи

В Саратовской области пока не планируется открытие пляжей. Об этом на продолжающемся брифинге заявила замглавы регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева.

"Пока речь об открытии пляжей не идет. Пляж - это тоже место скопления населения. А у нас ограничительные мероприятия", - объяснила она.

"Именно по заводу "Молот" в Петровске. Там есть заболевшие, но информация требует обработки. Я подготовлю материал к завтрашнему дню", - ответил Матвеева на другой вопрос.

"Пока решения по открытию данных магазинов не открывалось. Мы проверим каждый из них", - пообещала она в ответ на вопрос, почему в Саратове работают магазины "РиВ Гош", "ТВОЕ" в ТЦ "Хэпи Молл", четыре обувных магазина на Московской, отделы одежды в Крытом рынке.

"Пока мы еще не достигли всех трех параметров для перехода к первой ступени снятия ограничений. Лучше всего у нас дела по количеству обследований", - отметила Надежда Матвеева.

Коронавирус: от Китая до Саратова От коронавируса умерли уже 16 саратовцев

За сутки в Саратовской области скончался еще один больной коронавирусом

сегодня 13:45 187 2

Минздрав: "Видим тенденцию к снижению, но прогнозы пока делать рано"

В эти минуты в министерстве здравоохранения Саратовской области проходит

сегодня 13:35 340 2

Коронавирус. В Балакове составили карту с адресами заболевших

В Балаковском районе Саратовской области появилась своя коронавирусная карта

сегодня 12:10 3949 33


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх