Новости и события » Культура » Дефиле Пугачевой в молодежном образе привело Галкина в восторг

Дефиле Пугачевой в молодежном образе привело Галкина в восторг

Знаменитая примадонна российской эстрады Алла Пугачева устроила модное дефиле во дворе своего дома. Звезда продемонстрировала своему супругу, шоумену Максиму Галкину, молодежный стиль и модельную походку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин не перестает радовать свою Instagram-аудиторию видео-отчетами с домашнего карантина его семьи. В этот раз публике было предложено взглянуть на молодежный образ известной певицы Аллы Пугачевой. На кадрах звезда прогуливается модельной походкой в укороченных джинсах и куртке, черной майке, белой обуви на платформе и в прозрачных перчатках. Волосы легкой укладкой спадают на ее плечи, а лицо украшает улыбка.

- Хороша! - подписал Галкин ролик с супругой, наложив на него мелодию из киноленты "Красотка", сообщает издание "Дни. ру".

Не остались равнодушными и фанаты звездной пары. Поклонники в комментариях осыпали звезду восторженными комплиментами и заверили ее, что возраст над ней не властен.

Видео: Instagram / maxgalkinru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх