Новости и события » Общество » В Нижнем Тагиле продано еще три объекта недвижимости обанкротившегося «Тагилбанка»

В Нижнем Тагиле продано еще три объекта недвижимости обанкротившегося «Тагилбанка»

В Нижнем Тагиле продано еще три объекта недвижимости обанкротившегося «Тагилбанка»

В Нижнем Тагиле с помощью аукциона продано еще три помещения, принадлежащих обанкротившемуся Тагилбанку, сообщает «Коммерсантъ».

Четыре здания производственной базы в Нижнем Тагиле, общая площадь которых составляет 3,2 тысячи квадратных метров, выкупил предприниматель Евгений Лебедь за 5,9 млн рублей. При этом начальная стоимость составляла 18,7 млн рублей.

Еще одно помещение площадью 53,6 кв. м. по улице Циолковского, 36 за 2,1 млн рублей (начальная стоимость составляла шесть миллионов рублей) приобрел индивидуальный предприниматель Адриан Качанов из Нижнего Тагила.

Два гаража площадью 645 кв. м, здание контрольно-пропускного пункта, здание управления (529 кв. м.) и здание ОГМ по изготовлению металлоконструкций (1,2 тыс. кв. м.) приобрел еще один тагильский предприниатель Михаил Лошкарев. За все объекты он заплатит 5,7 млн рублей. Изначально их стоимость была 17 млн рублей.

В конце апреля было продано еще три объекта недвижимости «Тагилбанка». Два помещения были расположены в Нижнем Тагиле и одно в Краснотурьинске. Самый дорогой объект - главный офис «Тагилбанка» с площадью 8,5 тысяч квадратных метров и начальной стоимостью 304,8 миллиона рублей, на данный момент покупателей не нашлось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх